Помогите!
Найдите значение выражения при 7≤b≤12
Объясните, если знаете, как вообще решать. Совершенно не понимаю, шлак какой-то
- 06.05.2018 07:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
[tex] \sqrt{(b-12)^2} + \sqrt{(b-7)^2} = |b-12|+|b-7|
на промежутке смотришь знаки модулей и раскрываешь
12-b+b-7=12-7=5
- 07.05.2018 05:30