Найдите множество значений функции х2+2x+17 все под корнем
- 27.12.2017 10:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдем вершину параболы: х=-в/2а
х=-2/(2*1)=-1; у=(-1)^2-2*(-1)+17=2+2+17=21
[coren21; +беск)
- 28.12.2017 17:55