1.Пусть x принадлежит[5;9], а y[2;4]. Тогда наибольшее значение разности 2y-3xравно …2.Зарплата служащего сначала была понижена на 30%, а через некоторое время новая зарплата была повышена на 40%. В результате этих изменений первоначальная зарплата служащего уменьшилась на ____% .
- 20.06.2018 13:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2*4-5^3+-7
2)100-30%=70
70+40%=98
100-98=2, это 2% от 100
Зп уменьшилось на 2%
- 21.06.2018 14:52