В первый день в парке посадили 55% всех кустов роз,а во второй-остальные 90. Сколько кустов роз посадили за 2 дня?
- 14.02.2018 21:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100% - 55%= 45% - посадили во второй день 55% - х роз , 45% - 90 р, х = 55*90 / 45, х=110 - посадили в первый день 110+90 =200 роз - посадили за два дня ответ: 200 роз
- 15.02.2018 13:50