Решите уравнение
x^2 - 6x = 5x - 12-x^2
- 27.04.2018 18:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2-6х-5х+12+х^2=0
2х^2-11х+12=0
D= 121-4*2*12=25
x1= 11-5/4=1,5
x2= 11+5/4=4
Ответ: 1.5, 4
- 28.04.2018 00:59