Y=√x(2sinx+1)
y=1/x^2
y=1/cosx
y=(3x^2-2)/x^3
y=tg x+1\x
найдите производную функции
- 17.06.2018 07:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Функция: у=1/х^2
производная: y=-2x
функция: y=1/cosx
производная: y=sinx
функция : y=(3x^2-2)/x^3
производная: y=6x^4-3x^2(3x^2-2)/x^6
Функция: y= tgx+1/x
производная: y=1/cos^2x+1/x^2
- 18.06.2018 19:23