Найдите корень уравнения 3(х-2)-24=-15
- 04.02.2018 01:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(х-2) - 24 = 15
3х -6 - 24 = 15
3х = 15+6+24
3х=45
х =45:3
х = 15
- 05.02.2018 15:43