1-7(4+2х)=-9-4х
решить уравнение)
- 20.01.2018 15:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-7(4+2х)=-9-4х
1-28-14х=-9-4х
-14х+4х=-9-1+28
-10х=18
х=-1.8.
- 21.01.2018 18:43