ПОМОГИТЕ!!!
Аня купила проездной билет за месяц она сделала 44 поездки.Сколько рублей она сэкономила,если проездной билет стоит 760 рублей,а розовая поездка 22 рубля.
- 11.09.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.) 22*44=968 (44 разовых поездок).
2.) 968-760=208.
Ответ: 208 рублей сэкономила Аня.
- 12.09.2018 11:46