Решите уравнение (2-x)во второй степени-x(x+1,5)=4
- 23.05.2018 07:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2-x)² - x(x+1,5) = 4
4 - 4х + х²- х² -1,5х = 4 | - 4
- 4х - 1,5х = 0
- 5,5 х = 0
х = 0
- 24.05.2018 21:15