ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ !!!
тело в первую секунду прошло 12 метров ,а в каждую следующую проходило на 3 м больше,чем в предыдущую.Какой путь прошло тело за пол часа
- 25.04.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
60*30=1800 сек - время, зак оторое тело прошло в секундах.
12+3=15м- тело проходило в следущие секунды
1799*15=26985 м- тело прошло в следущие секунды
26985+ 12=26997м - весь путь
- 27.04.2018 00:15