Наити производную фцнкций
F(x)=x^3sin2x
- 26.09.2018 01:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F '(x)=(x)'^3sin2x+x^(3sinx2x)=1^3sin2x+x^2^3cos2x=3sin2x+6xcos2x
- 27.09.2018 14:18