Упростить выражения:
(6a+2b)^2-24ab
6x^2-6(x-2)^2
- 20.03.2018 02:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1. 36a^2+24аb+4b^2-24ab=36a^2+4b^2=4(9a^2+b^2)
2. 6x^2-6x^2+24x-24= 24x-24= 24(x-1)
- 22.03.2018 00:01