Ребят, забыл как преобразововать в многочлен, вот пример (4x-7)² = Помогите! И объясните как решать 7 класс
- 06.07.2018 18:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ну это вам формулы сокращенного умножения нужно повторить.
(a-b)^2= a^2-2ab+b^2
Это в случае с (4x-7)².
(4x-7)²= 16х^2-56x+49
- 07.07.2018 07:39