Решите уравнение 40x-38(x-2)=-24
- 01.07.2018 21:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Это же легко!
40х-38(х-2)=-24
2х+76+24=0
2х+100=0
2х=-100
х=-100:2
х=-50
- 02.07.2018 17:41