2х^4 -15x ^3 + 14x^2 + 15х + 2 = 0
- 16.09.2018 07:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-2)(2x+1)(x^2-6x-1)
x-2=0
x=2
2x+1=0
2x+=-1
x^2-6x-1=0
D=36-4*1*(-1)=40
x=-(1/2)
x=2
x=3-корень 10
х=корень10 +3
- 17.09.2018 11:43