Найдите первый член геометрической прогрессии (bn) если s=10,q=0,1
- 11.06.2018 15:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Скорее всего прогрессия Бесконечная потому что не задано число членов s=b/1-q b=10*0,9=9
- 13.06.2018 00:58