СРОЧНО пожалуста
Выполни действия:
1. a2b2 * (a2+3ab - b2)=напишите ответ;
2. -m *(m - 2) + 5 m2 * (1 - 3 m)=напишите ответ;
Что бы вы разобрались определения:
* - это умножить;
Если написано на пример а2; два это степень;
- 09.04.2018 14:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А^b*(a+3ab-b^)=a в 4-й степ*в квадрат+3 а в кубе*в в кубе-в в 4-й* а в квадрате;
-m(m-2)+5 m в квадрате*(1-3m)=m в квадрате+2*m+5m в квадрате-1 m в квадрате=3m в квадрате+2m=m(3m+2)
- 01.01.1970 00:00