сократите дробь1) 9c*/3dc*+15c *-это в квадрате; 2) 21m*n-18m/9m*; *-это в квадрате помогите решить пожалуйста взаранее спасибо
- 13.03.2018 22:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 9С^2 / ( 3DC^2 + 15C) = ( 3C * 3C ) / ( 3C * ( DC + 5 ) = 3C / ( DC + 5 )
..............................................................
2) ( 21M^2 N - 18M ) / 9M^2 = ( 3M * ( 7MN - 6 )) / ( 3M * 3M ) = ( 7MN - 6 ) / 3M
- 14.03.2018 06:26