Log2 4x*log2 x = 3
двойка - нижний индекс
- 12.03.2018 11:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log2 4x*log2 x = 3
(log2 x +2)*log2 x=3
log²2 x+2log2 x-3=0
log2 x=1
x=2
log2x=-3
x=1/
- 13.03.2018 17:02