Найдите корни ураанения х в квадрате +4 = 5х
- 07.07.2018 22:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X²+4=5x x²-5x+4=0 D=25-4•4=25-16=9=3² X1,2=5±3:2 x1=4 x2=1
- 09.07.2018 02:03