продифференцируйте функцию и вычислите значение производной в данной точке g(x)=3cosx, x=5пи/6
- 12.01.2018 00:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
g(x)=3cosx, x=5pi/6
g'(x) = -3sinx
g'(5pi/6) = -3sin(5pi/6) = -3/2 = -1,5
- 13.01.2018 23:26