Упростите выражение
-3x(2-x)+(3x+1)(x-2)
- 27.02.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-3 x(2- x)+(3 x+1)( x-2)=3 x( x-2)+(3 x+1)( x-2)=( x-2)(3 x+3 x+1)=( x-2)(6 x+1)
- 01.03.2018 00:52