разложите многочлен на множители:
а)-12а2 +18а3 б)2а +4b-ab-2b в)х2-64y2 г)-2х2-28х2-98х
- 14.04.2018 10:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)-12а2 +18а3 =6a²(3a-2)
б)2а +4b-ab-2b=2a-ab+2b
в)х2-64y2=(х-8у)(х+8у)
г)-2х2-28х2-98х=-30х*2-98х=-2х(15х+49)
- 15.04.2018 23:27