Выполните деление: 3/7:21 5/9:45 10/21:15 2/10:30
- 12.02.2018 20:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3/7:21 = 1/7*7=1/49 5/9:45=1/5*5=1/25 10/21:15=2/21*3=2/63 2/10:30=1/5*30=1/150
- 13.02.2018 19:48