X^{2} -3х+2 = 0
----------------
х(х-1)
- 24.03.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^{2} -3х+2 = 0
----------------
х(х-1)
(х-1)(х-2) = 0
----------------
х(х-1)
x=2
- 25.03.2018 14:39