y=5x^2-4x-4 на каком оснований х принимает функция квадратности 1) -3; 2) 8 (Копировал вопрос, т.к. моя алгебра на казахском языке).
- 14.09.2018 05:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y=5x^2-4x-4 на каком оснований х принимает функция квадратности 1) -3; 2) 8
x=-3 y=5*9+12-4=45+12-4=53
x=8 y=5*64-32-4=284
----------
- 15.09.2018 19:45