Помогите пожалуйста решить
Но не только ответы, но и решение
3 Вынести общий множитель за скобки
1) (х-1)²+7(х-1)
2) (6+5)²-b(b+5)
- 05.09.2018 14:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (х-1)²+7(х-1)=(х-1)((х-1)+7)=(х-1)+(х+6)
2) (b+5)²-b(b+5)= (b+5)((b+5)-b)= 5 (b+5)
- 06.09.2018 12:18