3m-4n=20,m+2n=0 это типа в фигурных скобочках
- 05.07.2018 04:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
m+2n=0 <= умножаем на 2 и получаем
2m+4n=0
3m-4n=20 складываем
5m=20
m=4
4+2n=0
n=-2
- 06.07.2018 15:15