Log корень из 3 по основанию 2 + 1/2log 4/3 по основанию 2
- 04.04.2018 21:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log3^1/2осн2+1/2log4/3осн2=1/2(log3осн2+log4/3осн2)=1/2log3*4/3осн2=1/2log4осн2=1/2*2=1.
- 05.04.2018 13:46