Решите неравенство:
х^2/11<х+11/6
- 07.05.2018 08:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2/11<(х+11)/6
6x^2-11x-121<0
D=121+2904=3-25
ч12=(11+-55)/12=-11/3 11/2
========-11/4=======11/2========
+++++++++ ---------------- +++++
x=(-11/3 11/2)
- 08.05.2018 06:57