Преобразуйте в многочлен выражение -2(x+2)^2-(x+5)(x^2-5x+25)
- 18.09.2018 00:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2(x+2)^2-(x+5)(x^2-5x+25)=-2x^2-8x-8-x^3-5x^2+5x^2+25x-25x-125=
-x^3-2x^2-8x-133
- 18.09.2018 11:07