Найдите cosa если sina=4/5 Угол второй четверти
- 04.03.2018 23:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin в квадрате а + соs в квадрате а = 1
cos в квадрате а = 1 - sin в квадрате а
сos в квадрате а = 1 - 16/25
cos в квадрате a = 9/25
cosa = 3/5
- 05.03.2018 11:08