Tg 5x - tg 3x / 1+tg 5x * tg 3 x= минус корень из 3
- 07.08.2018 01:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg (5x - 3x ) = - кор 3
tg 2x = - кор 3
2x= П/3 + пк
x = п/6
- 08.08.2018 17:38