Найдите значение выражения
9x∧2-14y-14xy+9x
при x=5/9.y=5/14
- 03.01.2018 02:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x∧2-14y-14xy+9x
при x=5/9.y=5/14
9(5/9)^2-14(5/14)-14(5/14)(5/9)+9(5/9)=5/9-5-5*5/9+5=20/9=2 2/9
- 04.01.2018 13:39