Решите уравнение: х²-х+9=(х+2)²
- 14.06.2018 20:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²-х+9=(х+2)²
х² - x +9 = х² + 4x + 4
х² - x - х² - 4x = 4 - 9
-5x = -5
x = 1.
- 15.06.2018 06:31
х²-х+9=(х+2)²
х² - x +9 = х² + 4x + 4
х² - x - х² - 4x = 4 - 9
-5x = -5
5х=5х
x = 1
- 16.06.2018 17:42