Найдите значение дроби
15а(квадрат)-10ав
----------------
3ав-2в (квадрат) при а=-2; в=-0.1
- 25.06.2018 10:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(15а2 - 10ab) / (3ab -2b2) = 5a(3a - 2b) / b(3a-2b) = 5a / b
a=-2 b= -0.1
-10 / -0,1 = 100
- 26.06.2018 04:07