1.вынесите множитель из под знака кубического корня 40
2.вынесите множитель из под знака кубического корня 320
3.вынесите множитель из под знака кубического корня 81
- 22.01.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Куб. корень из 40 = 2*куб корень из 5 из 320 = 4*куб корень из 5 из 81 = 3*куб корень из 3
- 23.01.2018 08:04