3х+х-4=0 по дискрименанту
- 06.07.2018 06:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=1 в квадр-4*3*(-4)=1+48=49
х1=-1-7/(дробь)6=-8/6=1 2/6
х2=-1+7/6=6/6=1
- 07.07.2018 16:48
3х^2+х-4=0
D=1-4*(-4)*3=1+48=49
x1=(-1-7)/6=-8/6=-1цел 1/3
х2=(-1+7)/6=1
ответ:1 и -1цел 1/3
- 08.07.2018 04:49