КААААК это делать?((
ctg300*sin210*cos1230
- 09.09.2018 02:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сtg(270 +30)* sin (180+30)*cos(180*7-30)=-tg30 *(-sin30)*(-cos30)=-√3/3 * (-1/2)*(-√3/2)=
=-1/4
- 01.01.1970 00:00