3х в квадрате минус 7х минус 40 равно 0
- 22.07.2018 13:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3xв квадрате-7х-40=0
Д=49-4*3*(-40)=529 корень 23
х1=7-23/2=-8 x2=7+23/2=15
- 23.07.2018 13:38