решить уравнение с дополнительным условием:
а) (2sinx-1)·√5tgx=0 б) (360 градусов; 720 градусов)
- 04.06.2018 15:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2sinx=1 sinx =0,5 x=П/6
cosx +2cosx -3=0 3cosx=3 cosx=1 x=2Пn
tgx-6tgx+5=0 -5tgx=-5 tgx=1 x=П/4
sinx=cosx+1 sinx+sinx=2 sinx=1 x=П/2+2Пn
- 05.06.2018 09:16