5х во 2 степени+8х-6=0 помогите пожалусто дискриминант
- 17.03.2018 03:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Д=(8*8)-(4*5*(-6))=64+120=184
корень не выводиться, вы правильно звписали?
- 19.03.2018 22:10