Найдите значение выражения
sin Π/5 cos 3Π/10 + cos Π/5 sin 3Π/10
- 07.05.2018 00:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
SinП/5соs3П/10+cosП/5sin3П/10=sin(П/5+3П/10)=
Sin(2П/10+3П/10)=sin(5П/10)=sinП/2=1
- 07.05.2018 12:46