Решите неполные квадратные уравнения :x²-5x=0 :2)x²-25=0: 3)x²+9=0 ;4)x²+4=0: 5)6x²-24=0 :6) 9x²+9=0 ; 7)8x²+4x=0 ;8)x²-25\49=0; 9)1\3x²+4=0
- 10.04.2018 09:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) x(x-5)=0; x= 0 или х-5=0; х=5 2)х^2=25; х=корень из 25; х=5 3) х^2=9; х= корень из 9; х=3 4)х^2=4; х= корень из 4; х=2
- 11.04.2018 23:03