ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
могут ли числа 12, 28, 35 быть членами одной геометрической прогрессии ( необязательно соседними)- только с решением пожайлуста
- 19.08.2018 23:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12, 28, 35
надо посмотреть отношение и посмотреть коэффициент прогресии
28/12=7/3
35/28=5/4
никак нельзя из одного превратитьвторое
- 20.08.2018 14:39