x-3y+1=0 Найти несколько решений уравнения.
- 23.08.2018 09:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X-3y+1=0
при х=0 0-3у+1=0
-3у=-1
у=1/3 (0;1/3)
при х=1 1-3у+1=0
-3у=-2
у=2/3 (1;2/3)
при у=0 х-3*0+1=0
х=-1 (-1;0)
- 24.08.2018 03:27