Последовательность задана формулой н ного члена an=5n+4 найти a10
- 26.01.2018 02:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это же очень просто! На место n нужно подставить 10.
a10=5*10+4=54
- 27.01.2018 18:58