Помогите .7 класс.тема:возведение в квадрат и в куб суммы двух выражений !
(k-y)²=
(k+7)²=
(2k-5)²=
(4k+3y)²
(k²-5y)²=
- 10.03.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(k-y)²= k²-2ky+y²
(k+7)²= k²+14k+49
(2k-5)²= 4k²- 20k+25
(4k+3v)²=16k²+24kc+9v²
(k²-5y)²= k⁴-10k²y+25y²
- 11.03.2018 08:17