Найдите производные функции
F(x)=(5x+2)(3-x)
- 26.02.2018 11:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)= 15x-5x^2+6-2x=13x-5x^2+6
f(x)= 13x-5x^2+6
f ' (x)=13-10x+0= 13-10x
- 27.02.2018 09:12